Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного...



^ Выставочные залы административных округов г. Москвы


№/№

п/п

Наименование

объекта и его адресок

Тема экспозиций и наименование мероприятий

^ Время проведения

Принцип посещения

Контакты

56.

Выставочный зал «Творчество»


Москва, ул.Таганская,

д. 31/22

Выставки к денькам наследства

18 апреля:

открытие выставки памяти историка-фотографа Виталия Буянова Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... «О Рф, о Москве».

10.00-20.00

торжествен-ная часть

18.00-20.00




Справки по телефону:

(495) 697-14-56


18 мая:

«Союз образования и искусства «Духовное воспитание». Живопись.

10.00-20.00



По мере сбора участников



Экскурсии по стационарной экспозиции

18 апреля и 18 мая:

Обзорные экскурсии.

57.



Выставочный зал

«Богородское»


Москва Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного..., Открытое шоссе, д.5, кор.6












^ Козина Лидия Ильинична

(499) 168-30-15


аrt-bogorod@yandex.ru



59.

Выставочный зал

«Галерея Измайлово»


Москва, Измайловский проспект д.4, стр.1

Выставки к Денькам наследства

18 апреля:

«Продолжение династии» (творчество проф живописцев и их деток с Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... ограниченными физическими способностями). Выставка Городского социокультурного центра «Надежда».

18 мая:

Выставка в рамках окружного фестиваля молодых живописцев. Творчество учащихся детских художественных студий и кружков ВАО (живопись, графика, статуя, декоративно-прикладное искусство).

11.00-19.00

20 чел. по подготовительной записи

^ Маторин Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... Виктор Викторович

(499) 166-44-96

Курмановская Татьяна Владиславовна

(499) 166-44-96


artizmaylovo@smtp.ru

Экскурсии по выставкам

18 апреля:

Экскурсионная поездка по выставке «Продолжение династии».

18 мая:

Экскурсионная поездка по выставке в рамках окружного фестиваля молодых живописцев.

16.00

группы по 10 чел. по мере Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... формирования групп

Культурно-массовые мероприятия

18 апреля:

Концерт традиционной музыки.

17.00

  1. ел.

60.

Выставочный зал

«Музей Измайлово»


Москва, Измайловский

б-р, д. 30


Стационарная экспозиция

Разделы: История Москвы XVIII-XIX вв. (династия Романовых). 1-ая глобальная война. Экспозиция «Бедный, бедный Павел Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного...».

10.00-18.00

свободное посещение


^ Оськина Лена Сергеевна, Алексеев

Геннадий

Анатольевич

(499) 367-45-81


vzm-izmaylovo@mail.ru

Выставки к Денькам наследства

18 апреля

«Соцветие живописцев в Поленово».

10.00-18.30

18 мая

Выставка художника Татьяны Малюсовой «Широка страна моя Родная…!».

Экскурсии по выставкам

18 апреля:

«Соцветие живописцев в Поленово».

15:00

группы от Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... 10 до 50 чел.

18 мая

«Путешествие по городкам и весям обширной России».

Экскурсии по музею

18 апреля:

«Раскол Церкви на Руси. Возникновение новых храмов как средство самоутверждения Патриарха Никона. Покровский Собор в Измайлово».

18 мая:

Обзорные экскурсии Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного....

12.00, 14.00

2 группы по 40 чел. по подготовительной записи

61.

Выставочный зал

«Выхино»


Москва, ул. Ташкентская, д. 9


Выставки к Денькам наследства

18 апреля:

«Московскому Муниципальному педагогическому вузу 140 лет». Выставка творческих работ педагогов и аспирантов художественно-графического факультета.


11.00-19.00

свободное Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... посещение

Удальцова

Наталия

Борисовна

377-42-52

факс: 377-21-00


www.vzv-art.ru


3774252@gmail.com

18 мая:

«Майский вернисаж». Выставка Творческого объединения живописцев «Родники».


Культурно-массовые мероприятия

17 апреля:

«Музыкальная мастерская Гертруды Трояновой». Традиции российского певческого искусства.


16.00

90 чел.

18 мая:

Концерт студентов Столичной Консерватории.



17.00

  1. ел Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного....

62.

Выставочный зал

«Печатники»


Москва, ул. Батюнинская, д.14

Выставки к Денькам наследства

18 апреля:

Выставка работ учащихся Центра детского творчества «Кузьминки».


11.00-19.00

90 чел.


^ Админ (499) 356-21-10

8(903) 112-27-00


vzv-art.ru

18 мая:

Выставка живописи и графики студентов Заочного народного института искусств Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного....

120 чел.

Экскурсии по выставкам

18 апреля и 18 мая.


по мере формирования групп

Культурно-массовое мероприятие

18 мая:

Концерт традиционной музыки.

14.00

  1. ел.

63.

Выставочный зал

«Галерея L»


Москва, yл. Oктябpьcкaя, д. 26/15

Выставки к Денькам наследства

18 апреля:

«Карнавал весны Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... и цвета». Выставка дипломных работ Творческого объединения «Богетта»

18 мая:

«Авторская программка – 5». Выставка работ студентов художественных вузов Москвы.

11.00-19.00


свободное посещение



^ Сальникова Любовь Георгиевна

(495) 689-24-91


www.L-gallery.ru



Экскурсии по выставкам

18 апреля:

«Богетта» - как слияние основ академической школы изобразительного искусства Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... и ремесленного мастерства».Ознакомительная экскурсионная поездка по выставке, знакомство с творчеством юных живописцев.

12.00, 13.00

2 группы (учащиеся школы №1414) по 70 человек по подготовительной записи;

Культурно-образовательные мероприятия

18 апреля:

Лекция на тему: «Богетта» - как Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... слияние основ академической школы изобразительного искусства и ремесленного мастерства»

12.00, 13.00

2 группы (учащиеся школы №1414) по 70 человек по подготовительной записи

64.

Выставочный зал

«Ростокино»


Москва, ул. Ростокинская, д.1

Выставки к Денькам наследства

18 апреля:

Выставка педагога Заочного народного института искусств Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... Нелли Сальковой и ее учеников. Пейзажная живопись за последние 10 лет.

18 мая:

«Аквамузыка». Культурно-выставочный проект (живопись, установка). Единение живописи и музыки в природе.

10.00-18.00

свободное посещение

^ Вертков Игорь Александрович

(499) 187-10-45


Экскурсии по выставкам

18 апреля:

Знакомство с Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... творчеством создателя и ее учеников.

18 мая:

Ознакомительная экскурсионная поездка по выставке, знакомство с творчеством живописцев культурно-выставочного проекта «Аквамузыка».


15.00 – 17.00

2 группы по 20 человек по подготовительной записи.

Свободное посещение

Культурно-образовательные мероприятия

18 апреля:

Концерт традиционной музыки


18.00 – 19.00


По записи


65.

Выставочный Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... зал

«На Каширке»


Москва, ул. Академика Миллионщикова, д.35, кор.5


Выставки к Денькам наследства

18 апреля:

1.Галина Гомзина. Индивидуальная выставка. Акварель.

2. Ира Маковеева. Индивидуальная выставка.

Графика, офорт.

3. Групповая выставка деток многодетных мам

О Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного.... Марковой и А. Смирновой «Мы рисуем и растем». Детский набросок.

4. Выставка-конкурс детского творчества района Нагатино Садовники «Моя Россия». Детский набросок.

5. Фотоклуб М-35. Групповая выставка «В отражении». Художественная фото.

6. Выставка «Любви Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... древние туманы».

В галерее древних вещей «Сундучок». Открытка конца 19 – начала 20 в.в.

18 мая:

1.Галина Голаева и Дмитрий Бобылев, г. Смоленск.

Выставка «Жизнь во снах». Фото, установки.

2. «Люди второго плана». Лига живописцев «Снежный Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... арьергард». Живопись.

3. ИЗО-студия «Проталинка». Гуменюк Надежда Анатольевна. Детский набросок.


12.00-19.00



Свободное посещение



Драничкина Ольга Сергеевна

(499) 612-95-17

(499) 612-11-61

Леонова Ольга Александровна (499) 612-11-61

Полишина Ольга Владимировна

(499) 612-66-60

(499) 612-11-61

Кузьмина Любовь Игоревна

(499) 612-66-60

(499) 612-11-61


nakashirke@mail.ru

3 группы по 25 человек по подготовительной записи

Свободное посещение



Экскурсии по выставкам

18 апреля и 18 мая Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного...:

Обзорные экскурсии.

3 группы по 25 человек по подготовительной записи

Культурно-образовательные мероприятия

18 апреля:

Концерт «Память о войне 1812 года». В программке песни о гусарах, музыкальные произведения 1812 года. Исполнители В. Седнина, аккомп. Л. Макарова.

16.00

Свободное посещение

Открытый урок Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... детской изостудии «Радуга истории». «История России».

18.00

Свободное посещение

18 мая:

Лекторий «Малышам о российских художниках».

Тема «Детский портрет в российской живописи».

11.00.

д/с 1330


Мастер-класс по фото «Съёмка портрета».

18.00

Свободное посещение

66.

Выставочный зал

«Замоскворечье»


Москва, ул. Серпуховский Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... вал, д.24, кор.2


Стационарная экспозиция

«Школа российской акварели». Выставка педагогов и учеников Школы акварели Сергея Андрияки

Данилевский Е.И. Выставка произведений народного художника РФ, члена студии военных живописцев имени Грекова, посвящённая Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... ВОВ.

10.00-20.00



Свободное посещение



8(495)-954-30-09


art-gallery@mail.ru


Выставки к Денькам наследства

18 апреля: Выставка работ учеников мастер-классов «Школы российской акварели» Сергея Андрияки.

18 мая:

«К истории войны 1812 года. Форма боец и офицеров разных родов войск. Наброски к древесным «солдатикам Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного...». Вьюев И.П., архитектор, член МОСХ.

10.00-20.00



Свободное посещение



Экскурсии по стационарной экспозиции

Обзорные экскурсии.


10.00-20.00



По мере сбора участников

Экскурсии по выставкам

Обзорные экскурсии.


10.00-20.00



По мере сбора участников

Культурно-образовательные мероприятия

18 апреля:

Встреча с участниками выставки, беседа Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... «Об искусстве акварели в России».

18 мая:

1.Видеофильм «Денис Давыдов – поэт и воин».

2.Программка «Старый патефон».



10.00-20.00

Свободное посещение

67.

Выставочный зал-музей «Наследие»


Москва, ул. Лебедянская, д. 24, корп. 2

Выставки к Денькам наследства

18 апреля:

1.«Московские парки». Выставка столичных акварелистов Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного....

2.«Цветение зелёных бутонов». Живопись Унни Шанкара. Индия.

3.«Арабески». Выставка графических работ Ольги Силаевой.

4. «Застывшая вечность». Николай Логвинов. Статуя из янтаря и бивня мамонта.

18 мая:

Индивидуальная выставка Юрия Мелькова, председателя Смоленского ОСХ Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... Рф. Живопись.

10.00-18.00




свободное посещение

Тюлебаева

Раусан

Джолочиевна

Холина Наталья Николаевна

329-60-39

329-00-27


info@gvzm-nasledie.ru

www.bv.uao.mos.ru

68.

Выставочный зал

«Пересветов переулок»


Москва, Пересветов пер., д. 4, к. 1

Выставки к Денькам наследства

18 апреля:

«Выставка учеников Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... художника».

С.А.Постников – педагог Православного Свято-Тихоновского гуманитарного института.

10.00-19.00


свободное посещение


^ Справки по тел.:

675-22-28

(499) 610-58-25


peresvetovgallery@gmail.com

http://peresvetov_per.livejournal.com


Экскурсии по выставкам

18 апреля:

Экскурсионная поездка «Учитель и ученики»

18 мая:

«Новый взор на животрепещущее Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... искусство юных столичных художников».

12.00-14.00

50 чел. в группе по подготовительной записи

Научно-просветительные мероприятия

18 апреля:

Беседа «Симонов монастырь. История и современность».

18 мая:

Беседа «История Российскей войны 1812 года в картинах В.В.Верещагина. Столичная летопись».



14.00-15.00




  1. ел.

69.

Муниципальный Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... выставочный зал

«Солнцево»


Москва, ул. Богданова, д.44

Выставки к Денькам наследства

18 апреля:

1.«Посмотри, кто живет рядом с тобой – портрет современника»

2.Выставка финалистов фотоконкурса посреди школ района Солнцево.

18 мая:

Выставка живописи, графики и фото Арт Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного...-студии «Ветер-странствий».

12.00-20.00


свободное посещение

^ Никита Александровна Смирнова

(495) 435-66-24


art-solncevo@yandex.ru

Экскурсии по выставкам

18 апреля и 18 мая.

по мере формирования группы

70.

Выставочный зал

«Галерея XXI века»


Москва, ул. Кременчугская, д.22

Выставка к Денькам наследства

18 апреля:

«Апрельские Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... Макси Мины». II Столичная выставка авторской художественной игрушки и книжной иллюстрации.

18 мая:

«Коллекция путешественника». Выставка текстиля и предметов вещественной культуры государств и народов мира.

12.00-19.00

свободное посещение

Лена Александровна Борщаговская

445-16-50


galleryXXIc@yandex.ru

Экскурсии по Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... выставкам.

12.00-20.00

по подготовительной записи

71.

Выставочный зал

«Тушино»


Москва, б-р Яна Райниса, д.19, к.1


Выставки к Денькам наследства

18 апреля:

Выставка Столичного фестиваля студенческого творчества «Фестос-2012». Номинация «Прикладное и художественное творчество».

18 мая:

1. «Искусство сегодня» Творческого Союза Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... живописцев Рф.Живопись, графика, статуя, фото, ДПИ.

2. Фотовыставка в внешних витринах выставочного зала «Война и мир», посвященная 200-летию Российскей войны 1812 года.



11.00-19.00





свободное посещение

Еврецкая

Марина

Александровна

(499)729-52-08

(499) 497-00-19

Vz-tushino.my1.ru

tushinogallery@mail.ru

Культурно-образовательные Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... мероприятия

Мастер-класс по народным промыслам Подмосковья (лепка из глины). Проводит управляющий студии «Гончарный круг».

15.00

72.

Дом культуры «Берендей»


Москва,ул. Народного Ополчения, д.4

ул. Народного Ополчения, д.12 корп 3

ул. Народного Ополчения Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного..., д.12 корп 4

Выставки к Денькам наследства

18 апреля:

«Народная игрушка».

18 мая:

«Золотые руки» (прикладное и художественное творчество).

10.00-18.00

свободное посещение

Админ

(499) 191-64-79

Экскурсии по музею

20 апреля:

Экскурсионная поездка по музею «Русская изба».

14.00

25 чел.

Культурно-массовые мероприятия

19 апреля:

Конкурс художественного слова «Ровесникам посвящается Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного...».

15.00

  1. ел.

73.

Выставочный зал

«Ходынка»


Москва, ул. И. Левченко, д.2

Стационарная экспозиция

1.«АРТПОСАД» живопись, графика.

2.«Победные краски весны». Выставка ветеранов.

11.00-19.00

свободное посещение

Федоров Олег Петрович

(499) 943-69-41,

Щербанская Лариса Иосифовна

(499) 943-69-42,

(499) 198-76-84


www.arthodynka.ru

Выставки к Денькам наследства

18 апреля:

Отчетная выставка Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... Института искусств третьего возраста.

18 мая:

1.«В пространстве полусвета». Декаротивно-прикладное искусство (куколки).

2.«Славянские судьбы». Академия Славянской культуры (Ю. Кучмаева). Живопись, графика.

Экскурсии по стационарной экспозиции

18 апреля:

«Победные краски весны». Выставка ветеранов.




свободное посещение

Экскурсии по выставкам

18 апреля Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного...:

Отчетная выставка Института искусств третьего возраста.

18 мая:

«Славянские судьбы». Академия Славянской культуры (Ю.Кучмаева). Живопись, графика.




1 группа по

15 человек по записи


1 группа по 18 человек по записи

74.

Клуб «Феникс»


Москва, ул. Авиационная, д.19

Культурно-массовые Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... мероприятия

18 апреля:

Обычный славянский праздничек «Весенние Ярилки».

время согласуется по тел.

40 чел.

(499) 193-54-08

75.

Выставочный зал

«Галерея «Феникс»


в помещении ДМШ им.М.Таривердиева, Москва, ул.Марии Поливановой, д.3

Выставки к Денькам наследства

18 апреля:

Индивидуальная выставка Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... Г.Майстренко «Храмы России» (в помещении библиотеки им. Б.Пастернака).



12.00-20.00

свободное посещение



^ Господаренкова Людмила Михайловна

(495) 417-42-28


fenixgallery@mail.ru

Экскурсионная поездка по городку

18 апреля:

Автобусная экскурсионная поездка по исторической Москве.

11.00 – 17.00

45 человек

(для обитателей Можайского р-на Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... ЗАО

г. Москвы)

76.

Выставочный зал-музей истории войны в Афганистане


Москва, 1-я Владимирская, д.1


Стационарная экспозиция

Москвичи в Афганской войне 1979-1989 г.г.

10.00-18.00

свободное посещение

^ Новикова Лена Анатольевна

306-43-39

Ерина Лена Николаевна

306-43-39



Экскурсии по музею

18 апреля и 18 мая:

Освещение афганских Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... событий и рассказ о людях, принимавших конкретное роль в боевых действиях.


время уточняйте при записи

6 групп по 20-30 человек по подготовительной записи

77.

Выставочный зал

«Галерея «Беляево»


Москва, ул. Профсоюзная, д. 100


Выставки к Денькам наследства

18 апреля:

«Кто Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... тебя придумал, звёздная страна?». В рамках 17-ой каждогодней окружной выставки-конкурса детского художественного творчества «Солнечный круг».

18 мая:

«Современное искусство: микро и макрокосмос». В рамках художественного мультижанрового проекта «Per Ars Ad Astra Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного.../ Через искусство к звёздам» к 50-летию первого полёта человека в космос.

12.00-20.00

свободное посещение

Админ

(495) 335-83-22


gallery-belyaevo.ru

Экскурсии по выставкам

18 апреля и 18 мая.

4 группы по 20 чел. по подготовительной записи

Культурно-массовые мероприятия

18 апреля:

Презентация детского художественного проекта «Столицы Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... мира. Москва».


16.00

150 чел.

18 мая:

Творческая встреча с лётчиком-космонавтом РФ А.А.Скворцовым.

78.

Выставочный зал «Варшавка»


Адресок: ул. Варшавское шоссе, д.75


Стационарная экспозиция

18 апреля:

1.Олег Максимов «Неиссякаемый родник» (исторические хроники).

2.Выставка настоятеля Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... Спасо-Андроникова монастыря «Верой и любовью спасемся».

18 мая:

1.«Восточные мотивы» (живопись).

2.Индивидуальная выставка Галины Поповой «Ожидание ветра» (живопись) .

10.00-20.00

свободное посещение

Оснас Нина Исаковна,

8 (499) 723 10 75,


www.gvz-varshavka.ru


Выставки к Денькам наследства

18 апреля:

Вернисаж на открытом воздухе (территория, прилегающая Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... к выставочному залу).

18 мая:

1.Вернисаж на открытом воздухе (территория, прилегающая к выставочному залу)

Спортивная площадка:

2.«Фотовыставка «В темпе вальса».

3.Показательные выступления наилучших бальных пар городка Москвы.

свободное посещение

Экскурсии по стационарной экспозиции

18 апреля:

Театрализованная Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... экскурсионная поездка, музыкальный пролог (сольная программка, хор «Вера»).

18 мая:

Театрализованная экскурсионная поездка, сольное выступление артистов театра и кино.




Свободное посещение

Культурно-образовательные мероприятия

18 апреля и 18 мая:

Круглый стол, обсуждение выставки, мастер-классы Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного....

10.00-20.00

Свободное посещение

79.

«Галерея на Песчаной»


Москва, Новопесчаная ул., 23/7



Выставки к Денькам наследства

18 апреля:

Строгановка:учителя и ученики.

18 мая:

«Геометрия и пластика. Интерпретация принципов авангарда ХIХ-ХХ веков в видах виртуал-арта ХХI века Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного...». Лена Захцер и Владимир Бессчастный.

12.00-20.00


свободное посещение

^ Справки по тел.

(499) 943-51-31

na-peskah.ukoz.ru

Экскурсии по выставкам

18 апреля:

Направленная на определенную тематику экскурсионная поездка «Искусство вчера, сейчас, завтра» (для школьников Северного административного окрестность Москвы).

по Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... подготовительной записи

18 мая:

Направленная на определенную тематику экскурсионная поездка «Искусство авангарда ХIХ-ХХ вв.».

Научно-просветительные мероприятия

18 апреля:

Мастер-классы.

18 мая:

Консультации, мастер-класс.

120 чел. по подготовительной записи

Культурно-массовые мероприятия

18 апреля:

Концерт студентов «Строгановки».

18 мая Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного...:

Музыкальная гостиная.

18.00-20.00

  1. л.

80.

Выставочный зал «Ковчег»


Москва, Немчинова ул., д. 12

Выставки к Денькам наследства

18 апреля:

«Сто произведений из коллекции Андрея Белова». Живопись, графика русских живописцев ХХ века.

18 мая:

«Мешает жить Париж». Живопись, графика русских Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... и французских живописцев ХХ века.

11.00-18.00

свободное посещение

^ Справки по тел.

977-00-44

Научно-просветительные мероприятия

18 мая:

Встреча служащих выставочного зала со зрителями. Ответы на вопросы.

12.00

  1. чел.

81.

Выставочный зал

«Галерея А3»


Москва, Староконюшенный пер., д. 39

Выставки к Денькам наследства

18 апреля Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного...:

Выставка произведений столичного художника Николая Касаткина. К 70-летию художника.

Живопись.

10.00-20.00



Свободное посещение



Волков Андрей Александрович

6971456


18 мая:

« Электрическое распятие». Кураторский проект Владимира Опара. Живопись, объекты, коллаж, видеоарт.

10.00-20.00

Свободное посещение

Экскурсии по выставкам

18 апреля:

Встреча с Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... создателем экспозиции художником Николаем Касаткиным.

18 мая:

Встреча с куратором проекта «Электронное распятие» Владимиром Опара.


18.00-20.00



Свободное посещение



82.

«Галерея на Солянке»


Москва, ул. Солянка, д.1/2, стр.2

Выставка к Денькам наследства

18 мая:

«Шварцман, который нарисовал Чебурашку».


15.00-22.00


свободное Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... посещение

Авдеева Наталья Андреевна

(495) 628-41-09

www.solgallery.ru

Экскурсии по выставке

18 мая.


15.00, 18.00

2 группы по мере формирования групп

Культурно-массовые мероприятия

18 мая:

Встреча с Юрием Норштейном.

20.00

свободное посещение

83.

Культурный центр «Южный», Окружной музей Героев боевой и трудовой славы ЮАО


Москва, ул. Восточная, д Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного....4, к.1

Выставки к Денькам наследства

18 мая:

Отчетная выставка «Москва в народном творчестве» с проведением мастер-классов студии прикладного творчества КЦ «Южный».


12.00-20.00

свободное посещение

(495) 675-16-36

Экскурсии по музею

18 апреля и 18 мая:

«Память поколений».

14.00, 16.00, 18.00

группы по 25 чел. по подготовительной Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... записи

Экскурсии по выставкам

18 апреля и 18 мая:

Презентация выставки из фонда музея Военно-морского флота «Мы помним!».

10.00-18.00


Научно-просветительные мероприятия

18 апреля:

1.Исторический час «Ледовое побоище». Победа российских воинов князя Александра Невского над германскими рыцарями Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... на Чудском озере. 1242 г.

15.00-18.00

свободное посещение

2.Лекция «Сохраним нашу историческую Родину», посвященная Интернациональному деньку охраны памятников и исторических мест.

Культурно-образовательные мероприятия

18 апреля:

Литературно-музыкальный салон, посвященный Победе Рф в Российскей войне 1812 года.


17.00

18 мая:

Денек Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... инфы, посвященный Интернациональному деньку музеев.

15.00-18.00

100 чел.

Культурно-массовые мероприятия

18 мая:

Отчетный концерт «Московские дети». Детская хоровая студия «Радуга», КЦ «Южный».

17.00

  1. ел.

84.

Выставочный зал «Галерея «Нагорная»


Москва, ул. Ремизова, д. 10

Выставки к Денькам наследства

18 апреля Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... и 18 мая:

1.«Актуальное искусство». Художественный проект к 20-летию НОУ Института современного искусства (живопись, фото, дизайн-проект, соц плакат, установка).

2. «Завороженный Родосом». Фотовыставка Н.Касериса. В рамках программки «Международные и Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... межрегиональные культурные связи».

11.00-19.00

20 чел. в группе по мере формирования групп

Админ

(499) 123-65-69


galereya-nagornaya.ru

85.

Центр культуры и искусства «Меридиан»


Москва, ул. Профсоюзная, д. 61


Выставки к Денькам наследства

18 апреля:

1.Выставка авторских кукол И.Осадчей.

2.«День Победы». VII Всероссийская Выставочные залы административных округов г. Москвы - Программа мероприятий празднования Дней исторического и культурного... выставка стендовых моделей.

11.00-19.00

свободное посещение

Админ

(495) 330-52-27


meridiancentre.ru

Культурно-массовые мероприятия

18 мая:

Отчётный концерт творческих обществ ЦКИ «Меридиан» в честь 50-летия со денька первого пилотируемого полёта в космос.


17.00

1000 чел.




15.00





vistupaet-s-dokladami-po-etoj-tematike-na-vsesoyuznih-i-mezhdunarodnih-konferenciyah-1-glava.html
vistupaet-s-dokladami-po-etoj-tematike-na-vsesoyuznih-i-mezhdunarodnih-konferenciyah-15-glava.html
vistupaet-s-dokladami-po-etoj-tematike-na-vsesoyuznih-i-mezhdunarodnih-konferenciyah-2-glava.html